En cette fin d’année Shainiiigaming vous gâte avec son concours « La Hotte de Shainiiigaming ».

Pour participer:
-Likez la page facebook www.facebook.com/shainiiigaming
-Partagez le post concours en mode public
-Croisez les doigts

Une chance en plus de gagner? RT le tweet du concours.

Un tout grand merci à nos partenaires sans qui la hotte ne serait pas aussi remplie!
All Multimedia : http://www.allmultimedia.be/
Super Myth Cloth: http://supermythcloth.be/
USB Fantaisie: https://www.facebook.com/Cl%C3%A9s-US…
Philippe Dessoly: http://www.golgoth71arts.com/
Wistitee: https://www.wistitee.com/
Man.Ga.Mes: https://www.facebook.com/events/11134…
Vadu Amka: http://www.vaduamka.com/
Rablo Games: https://rablogames.com/
Nintendo: http://www.nintendo.be
Geek Attitude Games: http://www.geekattitudegames.com/
Sod Games: http://www.sodgames.be/
Back to Retro: https://www.facebook.com/backtoretrov…
Belchine: http://www.belchine.net/
Hellion Cat Studio: https://www.hellioncat.com/
Oldstar Games: https://www.facebook.com/oldstargames…
Les Amis de Ma Déesse: https://www.facebook.com/LesAmisDeMaD…
Omaké Books: https://omakebooks.com/fr/
Tsume-Art: https://www.tsume-art.com/fr
Playstation: http://www.playstation.be